Воскресенье, 28.04.2024, 23:04

Флоппи

Приветствую Вас Гость

Поиск
Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7
Главная » 2008 » Декабрь » 23 » Сетевые программные средства.
Сетевые программные средства.
16:26

Базовые компоненты и технологии, связанные с архитектурой локальных или территориально-распределенных сетей, также включают в себя: Программное обеспечение включает · Сетевую операционную систему · Сетевое ПО управления Сетевая операционная система Сетевая операционная система (NOS, Network Operating System) - это программное обеспечение, применяемое на каждом подключенном к сети ПК. Оно осуществляет управление и координирует доступ к сетевым ресурсам. Сетевая ОС отвечает за маршрутизацию сообщений в сети, разрешение конфликтов при конкуренции за сетевые устройства и работу с операционной системой ПК, например Windows 95, Windows NT, UNIX, Macintosh или OS/2. Сетевая ОС обеспечивает совместную работу с файлами и приложениями. Такие ресурсы, находящиеся на одной рабочей станции, могут совместно использоваться, передаваться или изменяться с другой рабочей станции. Основная часть сетевой ОС находится на сетевом сервере, а другие ее компоненты функционируют на всех рабочих станциях сети. Сетевая операционная система распознает все устройства в сети и управляет приоритетным доступом к совместно используемым периферийным устройствам, если несколько рабочих станций пытаются работать с ними одновременно. Сетевая ОС выполняет роль регулировщика трафика, предоставляет сервис каталога, обеспечивает контроль полномочий в системе защиты и реализует функции управления сетью. В число популярных сетевых ОС входят Windows NT Server, Novell NetWare и Banyan VINES. Программное обеспечение управления сетью ПО управления сетью играет все более важную роль в мониторинге, управлении и защите сети. Она обеспечивает упреждающий контроль, что дает возможность избежать простоя сети и возникновения в ней "узких мест", снизить совокупную стоимость владения сетью (TCO, Total Cost of Ownership). С управляющей рабочей станции или через World Wide Web администраторы сети могут отслеживать закономерности в трафике, выявлять тенденции, приводящие к перегрузке сегмента, отслеживать и устранять проблемы, изменять конфигурацию сети для максимального увеличения ее производительности. По мере наращивания и усложнения сети такие средства мониторинга, как RMON и RMON2, помогают администраторам сохранять контроль за сетевой средой. Эти инструменты мониторинга позволяют получить подробную информацию с границы сети, вовремя выявить потенциальную проблему, чтобы сетевой администратор мог предпринять превентивные действия. Кроме того, программное обеспечение управления защищает передаваемые по сети данные. С управляющей рабочей станции администраторы сети могут устанавливать пароли, определять, к каким ресурсам имеют право обращаться пользователи, регистрировать "попытки вторжения" неуполномоченных пользователей.
Просмотров: 8675 | Добавил: floppi | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1401 2 3 ... 13 14 »
140 CyharlesEtern  
0
Dating is a excursion that encompasses the deviltry of good-natured ally, personal rise, and far-out discoveries. It is a method through which individuals traverse impractical possibilities, getting to recall each other on a deeper level. Dating allows people to appropriate experiences, exchange ideas, and design consequential connections.
https://outdoorporn.one/videos/14729/private-cabana-masterbation/

In the realm of dating, whole encounters a dissimilar range of emotions. There's the exhilaration of get-together someone contemporary, the intuition of a in the first place fixture, and the quivering of discovering stock interests and shared values. It is a continually of vulnerability and self-discovery as individuals obtainable themselves up to the feasibility of rapture and companionship.
https://sexyfatmature.net/tags/moaning/

Serviceable communication lies at the bravery of dating, facilitating competence and appropriateness between two people. It involves acting listening, honest symbol, and empathy, creating a room object of real dialogue. Including communication, individuals can enquire into their compatibility, interchange thoughts and dreams, and raise a fundamental of trust.

139 TommySmits  
0
Hi all! My name is Admin Read:

Ищете онлайн-платформу, которая ценит вашу безопасность и удобство? Kraken onion - это то, что вам нужно! Благодаря зеркалу TOR и доменам ClearNet <a href=https://xn--krken4-x0a.com>kraken darknet</a> гарантирует безопасность просмотра сайтов для всех пользователей. Оцените удобство регистрации без использования электронной почты и изучите широкий выбор категорий. Благодаря возможности оплаты банковскими картами и Bitcoin , <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен даркнет площадка</a> гарантирует легкий шопинг. Откройте для себя <a href=https://xn--krken4-x0a.com>kraken site</a> и делайте покупки со спокойной душой.

kraken6 at: https://xn--krken4-x0a.com

138 TommySmits  
0
Admin – “:

Устали от ограничений, которые предлагают традиционные платформы для онлайн-покупок? Kraken onion предлагает свежий взгляд на ситуацию! Благодаря разнообразию уникальных товаров и простому процессу регистрации <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен тор</a> обеспечивает вам то, что вы ищете. Воспользуйтесь анонимностью, используя код захоронения <a href=https://xn--krken4-x0a.com>kraken6 at</a> , и воспользуйтесь надежными методами оплаты. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен 2kmp</a> сегодня и совершите революцию в онлайн-шопинге.

ссылка на кракен тор: https://xn--krken4-x0a.com

137 Donaldmal  
0
Че, приятель! Ты ищешь дельную инфу про то, зачем тебе возиться на нашем веб-сайте? Окей, держи фишку!

Слушай, тут у нас не просто вебсайт, это кладезь познаний, где тебе предоставляется возможность выдавить всю соковитую инфу, что лишь только попытаешься! Эй, ну да мы как что уличные братки, представляешь ли, практически постоянно подскажем, как выручить тебя из любой капусты.

http://www.dinotte.md/details/saltele/23

Здесь на каждом углу - памятке, советы, рецепты, да что угодно! Не важно, че ты штудируешь - кулинарию, программирование, фитнес либо философию. У нас есть все варианты, как в кармане у грамотного философа.

А, и как мы забыли заявить, дружище, наш вебсайт это не столько информация, это и связь с реальными профи! Здесь тебе предоставляется возможность задавать средства вопросы, делиться своими находками, дискуссировать важные темы с такими же заинтересованными братками, как ты.

Так что не трать время зря, выделяй, заскакивай к нам на вебсайт и бросься в мир знаний и общения, кот-ый мы для тебя приготовили! Так как кто знает, может, тут для тебя раскроются двери в свежую жизнь, как в кинокартинах!

136 Kennethpek  
0
Отзывы о https://mag24.cmag666.ru - порча на смерть по фотографии в Германии


Мой отзывв о маге с сайта https://mag24.cmag666.ru Никогда не думал, что обращусь к магу за помощью, но ситуация вынудила. Маг Роман Петрович был идеальным выбором. Он оперативно провел работу и результат превзошел все ожидания. Рекомендую его всем, кто в поиске качественной помощи!


порча на смерть в течении 40 дней в Германии

порча на смерть без кладбища в Германии
порча на смерть самая страшная https://mag24.cmag666.ru
порчу на смерть как перевести в Германии
порча на мучительную смерть

135 Keithpex  
0
Слушай, компаньон! Я в курсе, собственно что ты размышляешь, зачем тебе лазить по нашему веб-сайту, но давай-ка я расскажу тебе отчего это круто, а?
<a href=https://www.mitsu.ro/forum_new/viewtopic.php?f=12&t=25825>https://www.mitsu.ro/forum_new/viewtopic.php?f=12&t=25825</a>





Во-первых, тут ты посчитаешь вагон нужной инфы! собственно что бы ты ни искал - от советов по саморазвитию до лайфхаков для совершенствования обстановки - у нас все есть, что тебе нужно для становления и вдохновения.

Но далеко не все! У нас тут целое объединение, как клуб "Без Карантина", где ты можешь знаться с крутыми детьми, делиться своими идеями и получать поддержку в любой истории.

А еще на нашем веб-сайте практически постоянно что-нибудь происходит! Промоакции, состязания, онлайн-мероприятия - в целом, все, чтобы ты не соскучился и практически постоянно оставался в курсе самых свежих тенденций.

И, старина, не тяни кота за задолженность! Загляни на наш вебсайт и выделяй вместе развиваться, знаться и веселиться! Я уверен, ты здесь отыщешь себе на самом деле крутых приятелей и море позитива!

134 Keithpex  
0
Слушай, приятель! Я в курсе, что ты размышляешь, для чего для тебя лазить по нашему сайту, но давай-ка я расскажу для тебя отчего это круто, а?
<a href=https://lsm.md/forum/topic/cooper-md-garantiya-kachestva-i-zaboty-o-klientah-v-mire-avtoaksessuarov>https://lsm.md/forum/topic/cooper-md-garantiya-kachestva-i-zaboty-o-klientah-v-mire-avtoaksessuarov</a>





Во-1-х, здесь ты посчитаешь вагон полезной инфы! собственно что бы ты ни находил - от советов по саморазвитию до лайфхаков для улучшения быта - у нас все есть, собственно что для тебя надо(надобно) для развития и вдохновения.

Хотя это еще не все! У нас тут целое сообщество, как клуб "Без Карантина", где тебе предоставляется возможность знаться с крутыми детьми, делиться средствами мыслями и получать поддержку в любой истории.

А еще на нашем сайте всегда что-нибудь происходит! Промоакции, состязания, онлайн-мероприятия - в общем, все, дабы ты не заскучал и всегда оставался в курсе самых свежих направленностей.

Так что, старина, не тяни кота за задолженность! Загляни на наш вебсайт и выделяй совместно развиваться, знаться и веселиться! Я уверен, ты здесь отыщешь для себя по-настоящему крутых приятелей и море позитива!

133 Keithpex  
0
Слушай, приятель! Я в курсе, что ты раздумываешь, зачем тебе лазить по нашему сайту, хотя давай-ка я поведаю для тебя отчего это круто, а?
<a href=https://prime-pc.md/products/g-cube-a4-gsa-15d>https://prime-pc.md/products/g-cube-a4-gsa-15d</a>





Во-1-х, тут ты найдешь вагон полезной инфы! собственно что бы ты ни искал - от советов по саморазвитию до лайфхаков для улучшения обстановки - у нас есть все, собственно что для тебя нужно для становления и вдохновения.

Хотя это еще не все! У нас здесь целое объединение, как клуб "Без Карантина", где ты можешь общаться с крутыми ребятами, делиться средствами мыслями и получать поддержку в любой ситуации.

А еще на нашем веб-сайте практически постоянно что-то случается! Акции, конкурсы, онлайн-мероприятия - в общем, все, дабы ты не соскучился и всегда оставался в курсе самых свежих тенденций.

И, старина, не тяни кота за хвост! Загляни на наш сайт и выделяй вкупе развиваться, знаться и развлекаться! Я уверен, ты здесь отыщешь для себя на самом деле крутых друзей и море позитива!

132 DonaldNok  
0
Слушай, наш сайт – это как твоя собственная сокровищница знаний и веселья! Здесь ты можешь отыскать все, о чем лишь только мечтаешь: рекомендации по уходу за собой, идеи для творчества, рецепты вкусняшек причем даже секреты успешной карьеры!
<a href=https://primarie.halleykm.md/forum/220/transform-i-viziunea-n-realitate-digital-cu-provectamd>https://primarie.halleykm.md/forum/220/transform-i-viziunea-n-realitate-digital-cu-provectamd</a>


Хотя это еще не все! Мы тут создали целое объединение, где тебе предоставляется возможность общаться с единомышленниками, делиться своими мыслями и получать поддержку в каждой ситуации. Ведь вкупе веселее, верно?

А еще у нас здесь всегда что-то происходит! Акции, конкурсы, онлайн-мероприятия – ну ты поняла, все, чтобы ты не скучала и практически постоянно чувствовала себя в центре внимания!

И не медли, подружка моя! Загляни на наш вебсайт и давай вкупе погрузимся в увлекательный мир знаний, развлечений и бесконечной дружбы! Я уверена, для тебя здесь понравится не менее, чем в моей компании!

131 UbvpwcMon  
0
I was actually itching to get some wager some change on some sports matches that are happening right now. I wanted to disillusion admit you guys know that I did spot what I weigh to be the trounce site in the USA.
If you want to confound in on the action, authenticate it out-moded: <a href=https://purecasinos.org/>real money online casino</a>

1-10 11-20 21-30 ... 121-130 131-140
Имя *:
Email *:
Код *: